Close

최다연승순위

선수정보 순위정보 최다연승순위

  • 프린트하기
  • 확대하기 축소하기

최다연승(연속 1위) 순위

순위 선수명 기수 최다연승 최다연승기간 비고
1 정종진 20 50 2017.07.07 ~ 2018.03.24
2 조호성 11 47 2006.07.14 ~ 2007.06.02 은퇴
3 박용범 18 36 2015.11.06 ~ 2016.06.19
4 현병철 7 29 2002.01.11 ~ 2002.07.28
5 지성환 6 28 2001.01.13 ~ 2001.08.25
6 엄인영 4 27 2002.03.09 ~ 2002.09.14 은퇴
7 홍석한 8 26 2007.07.08 ~ 2007.12.28
8 주광일 4 23 2003.04.25 ~ 2003.09.27
8 이경곤 5 23 2003.10.31 ~ 2004.03.27 은퇴
10 이현구 16 21 2014.01.25 ~ 2014.06.21
11 원창용 2 20 1998.03.20 ~ 1998.06.27 은퇴
12 김태범 25 18 2020.10.30 ~ 2021.07.25
13 노태경 13 16 2010.03.05 ~ 2010.06.18
13 성낙송 21 16 2017.02.10 ~ 2017.04.21
15 최순영 13 15 2008.12.28 ~ 2009.03.28
16 김보현 2 14 1998.06.12 ~ 1998.10.17 은퇴
16 장보규 1 14 2005.03.25 ~ 2005.06.18
16 이명현 16 14 2016.01.08 ~ 2016.03.05
19 김배영 11 13 2008.02.01 ~ 2008.05.02
19 이욱동 15 13 2009.11.06 ~ 2010.03.19
19 김주상 13 13 2015.01.17 ~ 2015.03.21
19 김민철 8 13 2011.05.06 ~ 2011.06.24
23 김종훈 10 12 2003.10.25 ~ 2003.12.05
23 윤진규 25 12 2020.02.20 ~ 2021.07.10
25 황인혁 21 11 2019.08.16 ~ 2019.09.28
25 엄정일 19 11 2019.02.01 ~ 2019.03.29
25 송경방 13 11 2010.01.29 ~ 2010.04.17
25 김영섭 8 11 2007.09.28 ~ 2007.12.15
25 김치범 9 11 2007.06.22 ~ 2007.09.01
25 임권빈 2 11 1997.06.13 ~ 1997.07.19
31 신은섭 18 10 2018.10.28 ~ 2018.12.23
31 배정현 21 10 2019.04.12 ~ 2019.06.28
31 김상인 13 10 2018.09.23 ~ 2018.11.04
31 김용태 22 10 2017.09.15 ~ 2017.10.15
31 윤현준 18 10 2017.09.08 ~ 2017.10.22
31 곽훈신 15 10 2017.08.27 ~ 2017.10.15
31 윤진철 4 10 2004.01.30 ~ 2004.03.26
31 서인원 5 10 2002.12.07 ~ 2003.01.11 은퇴
31 임채빈 25 10 2020.11.01 ~ 2021.07.18
31 박정석 4 10 1997.10.03 ~ 1997.11.28 은퇴
담당자  경륜운영팀 김동휘 02-2067-5713 
문서 처음으로 이동